JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 000EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, modèle Master control, grande memovox, mouvement automatique, à quantième perpétuel indiquant les phases de lune et doté de la fonction réveil. Signée Jaeger-LeCoultre, index «poignard», 4 compteurs subsidiaires indiquant le jour, la date, le mois, les années bissextiles, les phases de lunes et les 24 heures. Alarme indiquée par l'aiguille rouge, boîtier fermé par 6 vis, bracelet en crocodile noir, boucle déployante Jaeger-LeCoultre en or rose 750 millièmes
Mes ordres d'achat