Bracelet en or jaune 750 millièmes du milieu... - Lot 278 - Briscadieu

Lot 278
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes du milieu du XIXème siècle, maille en M, le centre agrémenté d'un motif à décor floral ciselé, orné d'un camée cassé et de deux pompons 5 g - Longueur 16,5 cm.
Mes ordres d'achat