Un ensemble en or rose 750 millièmes décor... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 830EUR
Un ensemble en or rose 750 millièmes décor de torsades XIXème siècle comprenant un étui à allumettes ovale s'ouvrant à charnière avec grattoir pyrogène sous la base, un crayon de sac et une petite barrette retenue par un mousqueton, poids brut total 33,7 g - Vendu avec trois allumettes anciennes
Mes ordres d'achat