Marque-page en or à décor d'écailles, la... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Marque-page en or à décor d'écailles, la partid supérieure agrémentée d'un motif végétal serti de diamants taillés en rose et de deux saphirs cabochons, avec un fil de soie et pompon, vers 1890 - Poids 13,3 g - Longueur 10,5 cm - Pas de poinçon - Manque un cabochon.
Mes ordres d'achat