Bracelet Napoléon III demi-jonc en or jaune... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet Napoléon III demi-jonc en or jaune 750 millièmes ciselé à décor d'enroulements feuillagés, motif central ovale serti d'un camée coquillage représentant un profil féminin, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité Poids brut 10,4 g Diamètre 5,6 cm Petits enfoncements à l'intérieur du bracelet.
Mes ordres d'achat