Cartier, montre de dame en acier modèle santos,... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Cartier, montre de dame en acier modèle santos, cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles acier bleui, mouvement automatique, fermoir à boucle déployante, dos numéroté 090615605, diamètre du boîtier 25 mm, avec sa boîte. Manque le cabochon de la couronne de remontage.
Mes ordres d'achat