Bague marquise en or jaune 750 millièmes,... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague marquise en or jaune 750 millièmes, motif navette en verre bleu orné d'un motif floral serti de diamants en taille simplifiée et entouré d'une ligne de diamants, les épaulements ajourés et ciselés en enroulements XIXème siècle, 9,6 g Taille 53.
Mes ordres d'achat