Bague Toi et moi en or sertie de deux diamants... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague Toi et moi en or sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 1 à 1,10 carat et de diamants taillés en rose sur les épaulements, début XXème siècle, 3,9 g Taille 54 - Dimensions des diamants : 6,7 x 4,3 mm Pureté estimée P1, deux égrisures Couleur estimée H/I Manque une rose
Mes ordres d'achat