Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes Profil de la Vierge, pourtour ajouré, signée Dropsy, gravée au dos MR 1,8 g Diamètre 2,1 cm.
Mes ordres d'achat