Bracelet jonc ouvrant en or rose 750 millièmes,... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 750 millièmes, orné d'une émeraude entourée et épaulée de diamants taillés en rose, fin XIXème siècle 13,5g dans son écrin de la maison Lample 12 place Dauphine à Bordeaux, diamètre 6 cm - Emeraude 7,5 x 5,9 x 4,4 mm
Mes ordres d'achat