Bague bandeau en or rose 750 millièmes sertie... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague bandeau en or rose 750 millièmes sertie d'un cabochon de grenat entouré de quatre demi-perles, fin XIXème siècle 3,8 g. Taille 51.
Mes ordres d'achat