Trois montres de poche en argent, les dos... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Trois montres de poche en argent, les dos ciselés à décor géométrique ou feuillagé, cadrans émaillés blancs, une Art Déco de la maison Trib à Besançon, poids brut 172,6 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat