Une montre de col en argent 800 millièmes,... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Une montre de col en argent 800 millièmes, dos ciselé à décor floral vermeillé, cadran émaillé blanc, cuvette intérieure gravée Ch. Pau à Verrasson poids brut 19,8 g. On y joint une montre de poche en métal, le dos à décor d'un iris.
Mes ordres d'achat