GOYA (Francisco de) Tauromaquia planche... - Lot 437 - Briscadieu

Lot 437
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GOYA (Francisco de) Tauromaquia planche 1 : Modo con que los antiguos españoles. Eau-forte et aquatinte sur vélin. Epreuve de la seconde édition, nombreuses rousseurs, quelques pliures. Petites marges 25 x 35 cm. Feuillet : 30 x 42 cm. Cadre. (Harris 204).
Mes ordres d'achat