LA LIDIA Ensemble de trois lithographies... - Lot 454 - Briscadieu

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
LA LIDIA Ensemble de trois lithographies couleurs par J. Palacios "En el corral de caballos", "Adois, madrecita", Citando para el quiebro en la silla". Fin XIXème siècle. 51,5 x 35 cm. (Traces de pliures). Encadrées sous verre. On joint deux reproductions de la Lidia.
Mes ordres d'achat