[VARIA TAUROMACHIE] DOMINGO (Roberto) :... - Lot 488 - Briscadieu

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 610EUR
[VARIA TAUROMACHIE] DOMINGO (Roberto) : Parrita ! Madrid 30 junio 1946. Encre originale ; 30x20,5 cm. - Album avec 6 vues de combat de taureaux. Chromolithographies en accordéon, in-8 oblong, sous couverture imprimée orange éditeur. - DORÉ (Gustave) 6 vues de corrida de toros en chromolithographies ; Paris, Turgis, sd. En feuilles, grand in-8 oblong, excellent état. - Corrida de toros. Encenas. 10 figures en chromolithographies en accordéon, in-12 oblong, couverture couleurs éditeur. Bon état général.
Mes ordres d'achat