D'APRÈS Roland OUDOT Pose de banderilles. Lithographie... - Lot 493 - Briscadieu

Lot 493
Estimation :
60 - 80 EUR
D'APRÈS Roland OUDOT Pose de banderilles. Lithographie couleurs contresignée au stylo en bas à droite et numérotée 39/40 en bas à gauche. 50 x 66 cm. (Une ancienne tâche en marge supérieure).
Mes ordres d'achat