D'APRES URIA-MONZON Toréro.. Lithographie,... - Lot 496 - Briscadieu

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
D'APRES URIA-MONZON Toréro.. Lithographie, numérotée 15/50. Signature dans la planche. Dim. à vue : 56,5 x 44 cm. Cadre bois couleur ébène, sous verre.
Mes ordres d'achat