BERTIN (Roger) Scènes de tauromachie. Réunion... - Lot 502 - Briscadieu

Lot 502
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BERTIN (Roger) Scènes de tauromachie. Réunion de 2 eaux-fortes signées et numérotées d'un tirage à 40 exemplaires (4/40 et 10/40). Format 34,5 x 27,5 cm à la cuvette, 38 x 51 cm hors tout.
Mes ordres d'achat