[LITHOGRAPHIES MODERNES] Réunion de 2 lithographies... - Lot 512 - Briscadieu

Lot 512
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[LITHOGRAPHIES MODERNES] Réunion de 2 lithographies en couleurs : - JANSEN : La mise à mort. Tirage signé et numéroté (5/140) au crayon. Format 53,5x35,5 cm, petites piqûres en marge. - LAGAT : Le banderillero. Tirage signé et numéroté (55/100) au crayon. Format 47,5x38 cm.
Mes ordres d'achat