ECOLE ROMANTIQUE ESPAGNOLE XIXème Suerte... - Lot 515 - Briscadieu

Lot 515
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ECOLE ROMANTIQUE ESPAGNOLE XIXème Suerte de matar. Huile sur toile. 75 x 93,5. (Rentoilée, restaurations et accidents).
Mes ordres d'achat