ECOLE ESPAGNOLE XIXème Torero y Manola. Deux... - Lot 518 - Briscadieu

Lot 518
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 600EUR
ECOLE ESPAGNOLE XIXème Torero y Manola. Deux huiles sur toile en pendant, monogrammées "D. MA" en bas à droite. 33,5 x 22,5 cm. (Restauration sur une.)
Mes ordres d'achat