René-Auguste DURIEUX (Bordeaux 1892-1952) Portrait... - Lot 522 - Briscadieu

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
René-Auguste DURIEUX (Bordeaux 1892-1952) Portrait de gitane. Huile sur toile, signée en bas à droite avec envoi. 46 x 38 cm. (Léger manque).
Mes ordres d'achat