Jules VIEILLARD BORDEAUX Ensemble de cinq... - Lot 676 - Briscadieu

Lot 676
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jules VIEILLARD BORDEAUX Ensemble de cinq assiettes en faience. Quatre assiettes à décor central en médaillon et bordure ornée de médaillons figurant torero et toro. Une assiette à décor central en médaillon et bordure à décor géométrique. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat