DEUX CACHETS EN JADEITE Chine, XXème siècle. De... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX CACHETS EN JADEITE Chine, XXème siècle. De section carrée, la prise de l'un sculptée en forme de lion bouddhique, et oiseaux et feuilles pour l'autre. H.: 10,5 cm et 6,5 cm.
Mes ordres d'achat