STATUETTE DE GUANYIN EN BOIS SCULPTE Chine,... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
STATUETTE DE GUANYIN EN BOIS SCULPTE Chine, XIXème/XXème siècle. Assise, un genou relevé, tenant un sceptre ruyi dans ses mains ; fentes et usures. H.: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat