BOL EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, XXème... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BOL EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, XXème siècle. A décor de papillons, fleurs et fruits sur fond turquoise, marque apocryphe Jiaqing à la base. D.: 11,7 cm.
Mes ordres d'achat