VASE EN PORCELAINE POLYCHROME FLAMMEE Chine,... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
VASE EN PORCELAINE POLYCHROME FLAMMEE Chine, début du XXème siècle. Balustre, recouvert d'une belle glaçure rouge, céladon et noir craquelée. H.: 54,5 cm.
Mes ordres d'achat