PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER Chine,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER Chine, XIXème siècle. Représentant une divinité assise sur une chimère, une épée à la main, entourée de juges taoïstes ; pliures, manques et petites déchirures. 142 cm x 74 cm.
Mes ordres d'achat