ENSEMBLE DE SIX PEINTURES SUR PAPIER DE RIZ Chine,... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ENSEMBLE DE SIX PEINTURES SUR PAPIER DE RIZ Chine, Canton, Circa 1900/1910. Représentant divers personnages ; accidents et manques. 38 cm x 30 cm.
Mes ordres d'achat