ÉCOLE FRANÇAISE DEBUT XIXe SIECLE. Scène... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DEBUT XIXe SIECLE. Scène pastorale. Aquarelle et lavis d'encre. Signée dans la marge en bas à gauche "B. de Boishébert" et daté 1810. 23.5 x 26 cm. (Rousseurs et tâches).
Mes ordres d'achat