DANS LE GOUT DE MONNOYER. Corbeille de fleurs... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
DANS LE GOUT DE MONNOYER. Corbeille de fleurs sur un entablement. Toile. Dans un cadre sculpté et doré du XVIIIe siècle à décor de feuillage. H.: 52.6 cm, L.: 61.8 cm.
Mes ordres d'achat