SUIVEUR DE Hyacinthe RIGAUD Portrait du... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
SUIVEUR DE Hyacinthe RIGAUD Portrait du Cardinal de Bouillon. Huile sur toile en ovale. 58 x 50 cm. Dans un cadre en bois doré d'époque Louis XV. Reprise partielle du tableau se trouvant au musée de Perpignan.
Mes ordres d'achat