DANS LE GOUT DE Jan ASSELYN (1610-1652) Berger... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
DANS LE GOUT DE Jan ASSELYN (1610-1652) Berger et bergère dans une grotte. Huile sur toile. 40 x 32 cm. (Rentoilage).
Mes ordres d'achat