ATTRIBUE A Charles EISEN (1720-1778) ÉCOLE... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ATTRIBUE A Charles EISEN (1720-1778) ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe. Allégorie de la peinture, ou les enfants peintres. Huile sur toile. Dans un cadre de style Louis XVI. 87 x 72,5 cm. (Quelques restaurations, le châssis a été changé).
Mes ordres d'achat