ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 Allégorie de l'Architecture. Huile... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 Allégorie de l'Architecture. Huile sur Toile. 98 x 71 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat