DANS LE GOUT DE Nicolas MAES Portrait d'homme. Panneau... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DANS LE GOUT DE Nicolas MAES Portrait d'homme. Panneau ovale. Dans un cadre en bois doré à décor de fleurs et frise. H.: 36 cm, L.: 30 cm. Cachet de cire, étiquette ancienne et inscriptions. Manques et griffures.
Mes ordres d'achat