ÉCOLE DU XIXe SIECLE Portrait de jeune femme... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
ÉCOLE DU XIXe SIECLE Portrait de jeune femme en ovale. Huile sur toile signée du monogramme E.G au milieu à gauche. 65 x 54 cm. Dans un cadre en bois doré du XVIIe siècle. (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat