Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Réquisition... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Réquisition de vivres au pied d'un moulin à vent, 1851. Huile sur toile, signée et datée « 1851 » en bas à gauche. (Petits éclats). 32,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat