François Pieter TER MEULEN (1843-1927) Bergère... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
François Pieter TER MEULEN (1843-1927) Bergère et son troupeau. Huile sur toile, signée vers le bas à gauche. (pièce au dos). 103,5 x 131 cm.
Mes ordres d'achat