GODCHAUX (XIX-XXe) Le port de La Rochelle. Huile... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
GODCHAUX (XIX-XXe) Le port de La Rochelle. Huile sur toile. 46 x 73 cm. (Deux petits accrocs en bas au milieu). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat