SIR Charles John HOLMES (1868-1936) Paysage... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
SIR Charles John HOLMES (1868-1936) Paysage suisse. (Interlaken, montagnes Jugenfrau, the Hoger). Huile sur toile signée en bas à droite. 229 x 168,5 cm. (Déchirure en bas à droite).
Mes ordres d'achat