François FLAMENG (1856-1923) Elégante à... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
François FLAMENG (1856-1923) Elégante à l'éventail, 1888. Huile sur panneau, signée et datée « 1888 » en haut à gauche. 51 x 41 cm.
Mes ordres d'achat