CRAFTY (c.1840-1906) Scènes de chasse-à-courre. Quatre... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
CRAFTY (c.1840-1906) Scènes de chasse-à-courre. Quatre aquarelles gouachées, signées, dont une datée «1891» dans un même encadrement. Entre 15,5 x 20,5 cm et 24,5 x 34,5 cm 63 x 75 cm (l'ensemble).
Mes ordres d'achat