CRAFTY (c.1840-1906) Le passage de la diligence. Aquarelle... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
CRAFTY (c.1840-1906) Le passage de la diligence. Aquarelle gouachée sur traits de plume, signée en bas à droite. 18,5 x 31,3 à vue.
Mes ordres d'achat