Georges GONTHIER (1886-1969) Bateau au coucher... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Georges GONTHIER (1886-1969) Bateau au coucher de soleil. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée « 1919 ». 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat