ECOLE DU XIXe SIECLE Nature morte à la cornemuse,... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE DU XIXe SIECLE Nature morte à la cornemuse, 1869. Huile sur panneau, datée « avril 1869 » et porte un monogramme non identifié en bas à droite. 32,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat