Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) La lettre,... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) La lettre, 1897. Huile sur panneau, signée et datée «4 juillet 1897 » en haut à gauche. 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat