Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Autoportrait... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Autoportrait présumé au chevalet, 1893. Huile sur panneau, signé et daté «1893 » en haut, à gauche. 33 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat