Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Franz,... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Franz, 1893. Huile sur panneau, titrée, datée « le 29 octobre 1893 » et signée en bas à gauche. 26,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat